Из истории авиабазы Кипелово:

27.05.1965 экипаж командира 392 ОДРАП п/п-ка Федотова А.С. с инструктором п/п-ком Гладковым И.Ф. выполнил первый полет на полный радиус действия самолета Ту-95РЦ.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Полевой Валерий Васильевич

Полевой Валерий Васильевич 29 Нояб 2015 18:44 #2629

• EVK
  • EVK аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
.jpg

Вчера, 28 ноября, на 69-м году, скоропостижно ушел из жизни наш боевой друг и товарищ Полевой Валерий Васильевич.
Майор запаса, бортинженер-инструктор, один из лучших специалистов полка, ветеран боевых действий, член Союза ветеранов Анголы, одним из первых был награжден орденом «За службу Родине в ВС СССР».
Придя в 1968-м году, после авиационно-технического училища, в полк, здесь он состоялся как настоящий офицер и грамотный специалист. Он прекрасно знал наш самолет, был надежным, с ним было интересно летать. Был доброжелателен и отзывчив, с готовностью откликался на любую просьбу товарищей о помощи. Став инструктором, с удовольствием готовил молодых борттехников, других специалистов.
Уволившись, он работал преподавателем учебного центра первичного профессионального образования. Тесно поддерживал связь с ветеранами 392 ОДРАП, активно участвовал в организации полковых мероприятий.
Ветераны 392 ОДРАП выражают искренние соболезнования родным и близким Валерия Васильевича.
Прощание состоится 30-го ноября, в 13.00 часов, в Ритуальном зале на Пошехонском шоссе г.Вологды.
Последнее редактирование: 29 Нояб 2015 21:49 от EVK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полевой Валерий Васильевич 30 Нояб 2015 14:02 #2630

• EVK
  • EVK аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
...

image.jpg

Полевой Валерий Васильевич 30 Нояб 2015 16:15 #2631

• Alex4
  • Alex4 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мои искренние соболезнования родным и близким Валерия. С ним легко и приятно было общаться. Очень жаль.
Время создания страницы: 0.066 секунд