Из истории авиабазы Кипелово:

25.08.1969 года началось формирование 76 ОПЛАП ДД, вооружённый самолётами Ту-142, с дислокацией на аэродроме Кипелово и подчинением Командующему авиацией Северного флота.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Савоськин Константин Иванович

Савоськин Константин Иванович 26 Янв 2016 11:34 #2709

• SERKOV
  • SERKOV аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
23 января 2016 года. ушел из жизни наш однополчанин, инженер полка по РСНО, майор Савоськин Константин Иванович. От имени всех, кто знал Константина Ивановича, выражаю искренние соболезнования его родным и близким.

___2016-01-26.jpg
Последнее редактирование: 26 Янв 2016 14:10 от SERKOV.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Савоськин Константин Иванович 26 Янв 2016 12:41 #2710

• вик
  • вик аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Уходят наши. Не стало с нами нашего однополчанина, товарища и друга Константина Ивановича Савоськина. Настоящий ОФИЦЕР, высококлассный специалист, требовательный начальник, отзывчивый товарищ. Константин Иванович обладал непререкаемым авторитетом у всех, кто с ним общался. И не из панибратства, а из уважения, знавшие его близко называли просто ИВАНЫЧ. Он обучил и воспитал не одно поколение РАДИСТОВ как итс, так и летного состава ОДРАПа. Да, хороших людей на земле стало на одного меньше. Мои соболезнования жене, сыну Константина Ивановича и всем его близким. Скорблю вместе со всеми.

Савоськин Константин Иванович 26 Янв 2016 13:02 #2713

• вик
  • вик аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
img035_2016-01-26-3.jpg

img036_2016-01-26.jpg

Савоськин Константин Иванович 26 Янв 2016 14:24 #2714

• EVK
  • EVK аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Искренне соболезную родным и близким Константина Ивановича. Энергичный по жизни, общительный, жизнерадостный человек, он оставил о себе среди однополчан добрую память. Пусть земля ему будет пухом.
Время создания страницы: 0.068 секунд