Из истории авиабазы Кипелово:

16.06.2009 впервые в истории противолодочной авиации выполнена дозаправка топливом в воздухе на Ту-142МК (инструкторы - экипажи дальней авиации из Энгельса).
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Капитан Минеев Василий Фёдорович

Капитан Минеев Василий Фёдорович 21 Фев 2018 20:51 #3029

• Alex4
  • Alex4 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
14 января 2018г. в Федотово умер капитан Минеев Василий Фёдорович. Сегодня 21 февраля, ему исполнилось бы 69 лет, а завтра будет 40 дней как он скончался. Хороший был человек, помянем его.Долго не мог найти его фото. Размещаю, что есть. Пришёл в 135 ОПЛАП из ОДРАПа, но там его , к сожалению, даже в списке на этом форуме нет. Светлая ему память, соболезнования родным и близким.

h3782bd8.jpg
Последнее редактирование: 22 Март 2018 00:36 от Alex4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Капитан Минеев В.Ф. 24 Фев 2018 17:34 #3032

• SERKOV
  • SERKOV аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Знал Василия, как очень хорошего и порядочного человека. Вместе пришли служить в 392 ОДРАП в 1969 году. Светлая память. Соболезную его родным и близким.

Капитан Минеев В.Ф. 17 Март 2018 07:03 #3034

• vn.ushakov
  • vn.ushakov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
Только что узнал эту скорбную весть.
Знал Василия ещё по совместной службе в ИАС 76 ОПЛАПа. Всегда его отличала надёжность во всём, независимость суждении и небоязнь их высказывать. Великолепный спецмалист и авторитетный человек.
Прекрасно рисовал. Помню в 1977 году в длительной командировке в Николаев, Василий в свободное время очень тщательно делал портреты сослуживцев и пользовались те портреты большим успехом. Есть такой и у меня. До сих пор украшает дачу.
Ко всему подходил основательно. Уже будучи на пенсии увлёкся выращиванием невиданных в вологодских краях разных с/х культур на даче. И очень в этом преуспел.
Был по сибирски здоров и казалось сносу ему не было. Оказалось показалось. "Нам ни дано предугадать"...
Прощай. наш дорогой однополчанин. Вечная, светлая память тебе. Соболезнования родным и близким.
Время создания страницы: 0.149 секунд