Из истории авиабазы Кипелово:

Лучшим офицером Северного флота в 2009 году признан командир 73 ОПЛАЭ ДД Александр Фаттеевич Будкеев.
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Капитан Куничкин

Капитан Куничкин 23 Нояб 2019 04:13 #3241

• vn.ushakov
  • vn.ushakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Уважаемые однополчане!
Вот такая скорбная весть пришла из Оренбурга от полковника Серебрянникова Сергея Алексеевича.

2 ноября 2019г умер Анатолий Куничкин. Информация получена от его жены. Помним, скорбим. Выражаю соболезнование семье, детям, родным и близким. Когда готовились к юбилею полка, он очень хотел приехать, но жена сказала, что он не в силах это сделать.

От себя добавлю. Капитан Анатолий Куничкин из того поколения, которое начинало наш полк. Грамотный штурман. Очень отзывчивый, доброжелательный, неравнодушный. искрений человек с хорошим чувсвом юмора. С ним приятно было общаться.
6-ого августа 1976 года он летал в экипаже Хазагерова, когда при посадке произошла катастрофа и шесть наших товарищей погибли.
Толя был один из трёх, кому посчастливилось выжить и прожить 43 года.
Я разговаривал с ним по телефону в июне и приглашал на юбилей полка. Он очень хотел приехать, но увы... не получилось.
Прощай наш боевой товарищ. Светлая память тебе. Самые глубокие соболезнования родным и близким.
hd9d6fa8.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Капитан Куничкин 23 Нояб 2019 22:39 #3242

• Alex4
  • Alex4 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мои соболезнования родным и близким Анатолия. Хороший был человек, очень жаль.
Осмелюсь поправить Ушакова В., в упоминаемой им авиакатастрофе остались живы четверо, а не трое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.152 секунд