Из истории авиабазы Кипелово:

27.05.1965 экипаж командира 392 ОДРАП п/п-ка Федотова А.С. с инструктором п/п-ком Гладковым И.Ф. выполнил первый полет на полный радиус действия самолета Ту-95РЦ.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вологда 1972 год

Вологда 1972 год 02 Сен 2016 15:48 #2844

• 188230
  • 188230 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Обращаюсь к Вам с большой просьбой. Помогите, пожалуйста, найти давнего друга. Познакомились в Вологде в 1972 году в день Авиации. Имя Александр.Служил в Кипелово. На тот момент ему было 27 лет. Правый летчик, ст.лейтенант. Худощавый, светлые волосы ежиком. Характер импульсивный. Родом из Благовещенска. Переживал тогда развод с женой и разлуку с маленьким сыном. Имя сына - Александр. У него был друг, тоже Александр, говорил, командир. Я смотрел видео о Федотове, 50-летие 392 полка. Я не знаю, в котором из полков служил Александр. К сожалению, фамилию не помню. Виделись еще в 1973 году. Он приезжал к нам. Затем пути разошлись. Я уехал в Мурманск. Очень прошу помочь. Может-быть, кто-то и вспомнит его. Как сложилась его судьба. Жив ли он? Нам всем уже много лет. Хочется успеть. Не знаю, кому еще написать. Помогите, пожалуйста. Еще его хочет найти человек, который его любил. Просьба, конечно, странная, но чего в жизни только не случается. Я очень на Вас надеюсь. До свидания. Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.145 секунд