Из истории авиабазы Кипелово:

16.06.2009 впервые в истории противолодочной авиации выполнена дозаправка топливом в воздухе на Ту-142МК (инструкторы - экипажи дальней авиации из Энгельса).
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сообщения

Сообщения 02 Янв 2021 20:18 #3344

• Alex4
  • Alex4 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Дмитрий Геннадьевич,сегодня случайно обнаружил, что произвольно и не впервые, меняются фотографии в разделе "Книга памяти". И это не только в моих сообщениях. Книга памяти, это не тот раздел, где это было бы хоть как-то уместно и объяснимо. Пришлось проверить все свои сообщения и даже убрать некоторые.
Размещаемые фото соответствуют требованиям Форума. Это очень напрягает, ведь не фотографии каких-нибудь моделек самолётов.
Перед тем как разместить сообщение, всегда его проверяю. А последние годы, ещё и перепроверяю постоянно, через некоторое время.
Это нормально? Порой, только из-за этого, нет никакого желания что-либо писать иди комментировать.
Про обещанный перенос данных со старого сайта молчу.
А вот раздел " Английская страница" очень актуален...
Всего доброго, с Новым годом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сообщения 25 Март 2021 13:30 #3374

• edge
  • edge аватар
Напишите, пожалуйста, в каком посте перепутаны фотографии сейчас.
Если можете помочь в переносе информации со старого форуму - буду благодарен.

Сообщения 10 Июнь 2021 12:09 #3391

• Alex4
  • Alex4 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Г-н Администратор! К сожалению, ничего на форуме не меняется.
Фотографии в разделе "Книга памяти" продолжают самопроизвольно перемещаться из одной статьи в другую.
Это не только моя проблема. Наблюдал такую же беду в статьях Калинина Е., я с ним обсуждал это и он говорил мне о тех же проблемах.
Я свою последнюю статью написал об Идрисове А.А. Пришлось удалить фотографию, т.к. она начала "кочевать" по
моим предыдущим статьям.
После меня, там же разместил свой пост Ушаков В. Я решил посмотреть, всё ли у него в порядке. Оказалось, нет.
Одна из фотографий, так же переместилась в его предыдущее сообщение. Похоже он её удалил из статьи об
Костенёве В. Но она переместилась в сообщение о Рыбалко В., где я её только что наблюдал.
Думаю,что раздел "Книга памяти", не то место где можно допускать такое. Просто позор какой-то.
Я уже не раз писал об этом. На выходе - ноль.
Удалил несколько своих постов, в некоторых убрал фотографии. Пропадает всякое желание что-либо писать на этом сайте. Я бы прикрепил скриншоты тех статей о которых говорю, но это не та тема, да и боюсь, что они (скрины), также начнут самопроизвольно перемещаться по сайту.
Может этот сайт закрыть, что бы не позориться? А вообще, если берётесь что-то делать, делать это надо по настоящему.
Всего доброго. Я уже понял, здесь ничего не изменится и лучшую сторону, а самое разумное, ничего на этом ресурсе не размещать, стыдно.

Сообщения 21 Июнь 2021 15:36 #3397

• edge
  • edge аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
Да, проблема есть. Думаю, что это из-за того, что при создании сообщений приклепляются фотографии с простыми названиями файлов (i1.jpg и тп). Система дает их загрузить, но при этом в системе хранится несколько файлов с одинаковыми названиями. И затем система загружает первый файл с необходимым названием.

Прошу при загрузке файлов присваивать им уникальные названия (например, 21-06-21 Иванов_1.jpg).

Сообщения 21 Июнь 2021 16:13 #3398

• Alex4
  • Alex4 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Эта, как Вы выразились "проблема", существует несколько лет.
Её бы исправить, вместо того, что-бы философствовать. Кто здесь Администратор?
А имена прикрепляемых файлов, пробовал делать различными...
Поэтому здесь и перестали активно размещать свои посты.
Время создания страницы: 0.074 секунд