Из истории авиабазы Кипелово:

27.05.1965 экипаж командира 392 ОДРАП п/п-ка Федотова А.С. с инструктором п/п-ком Гладковым И.Ф. выполнил первый полет на полный радиус действия самолета Ту-95РЦ.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ВЫПУСК 1991 года

ВЫПУСК 1991 года 22 Дек 2014 12:13 #2204

• Alexim
  • Alexim аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Всё понял Дим, извиняюсь. Буду знать, а то думал про Питер. На юге бываешь? Если что заезжай в гости, если проездом будешь в Краснодаре. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ВЫПУСК 1991 года 22 Дек 2014 13:17 #2205

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
На машине был в Краснодаре проездом прошлым летом , пипец движение чумовое у вас на улице 40-лет победы - чуть в аварию не попал :-((( выезжал с какой-то боковой улицы а то, что на 40-лет раздельное движение небыло знака !!! Ну я на встречку и выехал :ohmy: благо там машины стояли на светофоре! Я "по газам" - развернулся и обратно в проулок! Пипец!! Дурдом! Да и дороги в городе не совсем хороши. Ткачёв смотрю, совсем городом не занимается :S
Обратно ехал "по объездной" около дамбы!

ВЫПУСК 1991 года 22 Дек 2014 14:13 #2206

• Alexim
  • Alexim аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Ну насчёт дорог в смысле качества не сказал бы... Везде где бываю я в отпуске своим ходом, раз в году в Ярославле, Вологде, Костроме, Владимире, Череповце, Воронеже, Рязани, везде там дороги в самих городах гораздо хуже. То что много узких и односторонних это да, да и движение дурное ты прав, 40 лет Победы далеко не показатель, это средненькая улочка по суете, есть гораздо хуже. :)

ВЫПУСК 1991 года 29 Дек 2014 05:08 #2217

• зимняя_вишня
  • зимняя_вишня аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Привет, одноклассники. ;) :P

ВЫПУСК 1991 года 29 Дек 2014 22:37 #2218

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Приветик Вишенка!

ВЫПУСК 1991 года 13 Апр 2015 21:17 #2422

• БЕлена
  • БЕлена аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, выпускники 91-го года! У меня просьба к одноклассникам Базыль Игоря. У кого есть какие-либо интересные фотографии, пришлите мне пожалуйста на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Сын увидел фото, выложенные на сайте и хочет иметь в своем архиве фото отца в школьные годы. У нас их совсем нет.

ВЫПУСК 1991 года 15 Апр 2015 10:52 #2427

• edge
  • edge аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
БЕлена пишет:
Здравствуйте, выпускники 91-го года! У меня просьба к одноклассникам Базыль Игоря. У кого есть какие-либо интересные фотографии, пришлите мне пожалуйста на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Сын увидел фото, выложенные на сайте и хочет иметь в своем архиве фото отца в школьные годы. У нас их совсем нет.

Елена, посмотрите ветку старого форума.
Последнее редактирование: 15 Апр 2015 10:52 от edge.

ВЫПУСК 1991 года 15 Апр 2015 20:05 #2435

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
На первой странице этой ветки смотрите фото где есть Игорь (фото 1, 2 , 3 , 5 , 8 , 11, 12) там есть везде ИГОРЬ!! Что то новое могу поискать но летом, когда буду в отпуске у мамы, посмотрю альбомы более подробно!

ВЫПУСК 1991 года 15 Апр 2015 22:02 #2437

• Alexim
  • Alexim аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Ребята, почитал Вашу старую ветку и эту, вы Славу Карнауха нашли??? Он здесь у нас в Краснодаре в училище лётном служит, на кафедре преподаёт.

ВЫПУСК 1991 года 15 Апр 2015 22:11 #2438

• Caesar
  • Caesar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Нашли - лет 6 назад он есть в Facebook может еще где в соц сетях, я там не участвую :-))
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.184 секунд