Из истории авиабазы Кипелово:

27.05.1965 экипаж командира 392 ОДРАП п/п-ка Федотова А.С. с инструктором п/п-ком Гладковым И.Ф. выполнил первый полет на полный радиус действия самолета Ту-95РЦ.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Киноклуб в гарнизоне.

Киноклуб в гарнизоне. 30 Авг 2015 11:04 #2600

Друзья!

С сентября в гарнизоне продолжит работу КиноКлуб, (филиал МБОУ ДОД ВМР "Дом детского творчества").

Киноклуб расположен в доме № 3, имеет историческую направленность, встречи проходят 1- 2 раза в неделю по сб. и вс.

Мы смотрим и обсуждаем разные фильмы: художественные и документальные, советские и зарубежные, известных мастеров и почти незнакомых авторов.

Записаться на наши встречи могут дети с 14 лет и их родители, совместный просмотр непопкорнового кино и последующая дискуссия - отличный способ настроить разладившиеся отношения с детьми.

Вы планировали нанять репетитора своему ребенку по истории и обществознанию? Бесплатные занятия в киноклубе расширят его исторические знания и репетитор не понадобится.

Информация по тел: 8 953 522 39 76
Последнее редактирование: 30 Авг 2015 11:06 от Кристофер Марлов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Киноклуб в гарнизоне. 31 Авг 2015 21:37 #2601

• vn.ushakov
  • vn.ushakov аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Флаг в руки, и Бог в помощь Вам!

Киноклуб в гарнизоне. 01 Сен 2015 19:38 #2602

Спасибо большое, разрабатывается также идея Музея истории гарнизона на базе нашего филиала, уверен, что вот вас- то она должна заинтересовать!
Последнее редактирование: 01 Сен 2015 19:39 от Кристофер Марлов.

Киноклуб в гарнизоне. 02 Сен 2015 00:41 #2603

• EVK
  • EVK аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
С этого места поподробнее, пожалуйста... Кем разрабатывается идея музея гарнизона? Что подразумевается под музеем гарнизона? Место, юрисдикция, кто конкретно занимается или будет заниматься вопросом, каковы будут материальные ресурсы, где будут браться материалы для музея, как он будет вообще финансироваться?
3-го сентября в 12.00 буду на ежегодной встрече 392 ОДРАП на воинском мемориале. Если есть желание, подходите, пообщаемся на эту тему.
Калинин Евгений Вячеславович.

Киноклуб в гарнизоне. 02 Сен 2015 08:32 #2604

Идея музея гарнизона разрабатывается педагогами Федотовского филиала "Дома детского творчества". Бюджетного финансирования, разумеется, не будет, пока всё только на энтузиазме, необходимые ресурсы для старта планируется получить по системе краудфандинга. Пообщаться, конечно, хочется, напишите номер вашего телефона в л. с.
Время создания страницы: 0.067 секунд